ТОП Турниры
Показать больше
Хлумец НК

Хлумец НК

Чехия
Чехия

Хлумец НК Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Полис над Метуджи Полис над Метуджи Хлумец НК Хлумец НК
2 1
З 01/05/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Наход Наход
1 2
З 26/04/26 11:00
Турнов Турнов Хлумец НК Хлумец НК
3 3
З 19/04/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Трутнов Трутнов
1 2
З 12/04/26 09:00
Слован Храдек Слован Храдек Хлумец НК Хлумец НК
1 0
З 03/04/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Космоносу Космоносу
2 1
З 28/03/26 11:00
Хрудим II Хрудим II Хлумец НК Хлумец НК
0 2
З 22/03/26 05:15
Хлумец НК Хлумец НК ТЙ Свитави ТЙ Свитави
4 1
З 14/03/26 05:30
Препере Препере Хлумец НК Хлумец НК
1 1
З 08/03/26 05:15
Хлумец НК Хлумец НК Хлинско Хлинско
3 2

Хлумец НК Расписание

17/05/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Часлав Часлав
livestream
23/05/26 04:15
Горни Ржедице Горни Ржедице Хлумец НК Хлумец НК
31/05/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Добровице Добровице
06/06/26 04:15
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем Хлумец НК Хлумец НК
13/06/26 04:15
Хлумец НК Хлумец НК Високе-Мито Високе-Мито

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
20:17
+3
20
1.67
Выездная форма
13
5
2
6
20:17
+3
17
1.31
Общая форма
25
11
4
10
40:34
+6
37
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
8
0
12:7
+5
20
1.67
Выездная форма
13
3
7
3
9:7
+2
16
1.23
Общая форма
25
7
15
3
21:14
+7
36
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
4
5
8:10
-2
13
1.08
Выездная форма
13
4
5
4
11:10
+1
17
1.31
Общая форма
25
7
9
9
19:20
-1
30
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.60
1.67
1.54
Минуты / забитые голы
56
54
59
Больше 0.5
88%
92%
85%
Больше 1.5
44%
42%
47%
Больше 2.5
20%
25%
16%
Забил в обоих таймах
28%
25%
31%
Первая команда, забившая гол
8%
9%
8%
Не удалось забить
12%
9%
16%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.84
1.00
0.69
Забито в 1Т
56%
67%
47%
Не удалось забить 1Т
44%
34%
54%
1Т Забитые голы
21
12
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.67
0.85
Забито в 2Т
60%
50%
70%
Не удалось забить 2Т
40%
50%
31%
2Т Забитые голы
19
8
11

Хлумец НК забивает гол каждые 56 минут в Дивизион B

Хлумец НК забивает в среднем 1.60 голов за игру

Хлумец НК — первая команда, забившая гол в 8% во время Дивизион B

Хлумец НК не удается забить в 12% в Дивизион B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.42
1.31
Минуты / пропущенный гол
66’
64’
69’
Сухие матчи %
28%
25%
31%
Больше 0.5
72%
75%
70%
Больше 1.5
48%
59%
39%
Больше 2.5
12%
9%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.58
0.54
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.83
0.77
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Хлумец НК пропускает гол каждые 66 минут в Дивизион B

Хлумец НК пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Хлумец НК добивается 28% игр без пропущенных голов в Дивизион B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.96
3.08
2.85
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
76%
75%
77%
Больше 2.5
64%
75%
54%
Больше 3.5
32%
42%
24%
Больше 4.5
20%
25%
16%
Больше 5.5
8%
0%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
9%
0%
Меньше 1.5
24%
25%
24%
Меньше 2.5
36%
25%
47%
Меньше 3.5
68%
59%
77%
Меньше 4.5
80%
75%
85%
Меньше 5.5
92%
100%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.40
1.58
1.23
Больше 0.5 1Т
68%
67%
70%
Больше 1.5 1Т
48%
59%
39%
Больше 2.5 1Т
16%
25%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
34%
31%
Меньше 1.5 1Т
52%
42%
62%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.50
1.62
Больше 0.5 2Т
88%
84%
93%
Больше 1.5 2Т
48%
42%
54%
Больше 2.5 2Т
12%
17%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
17%
8%
Меньше 1.5 2Т
52%
59%
47%
Меньше 2.5 2Т
88%
84%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хлумец НК принимала участие в Дивизион B

Хлумец НК всего голов за матч команды 2.96 в каждой игре в Дивизион B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Хлумец НК в Дивизион B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Хлумец НК в Дивизион B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
75%
54%
ОКЗ оба тайма
12%
9%
16%
ОКЗ и победа
20%
34%
8%
ОКЗ и ничья
12%
9%
16%
ОКЗ и поражение
32%
34%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
75%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
42%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
36%
50%
24%
ОКЗ 2Т
32%
25%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
9%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
42%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
34%
54%

Хлумец НК добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Дивизион B

Хлумец НК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 36% матчей команды в Дивизион B

Хлумец НК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Дивизион B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
4%
8%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Хлумец НК забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Хлумец НК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Хлумец НК пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Хлумец НК забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Хлумец НК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Хлумец НК пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
92%
93%
+0.5
60%
67%
54%
-0.5
44%
50%
39%
-1.5
16%
9%
24%
-2.5
8%
9%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
77%
-0.5
28%
34%
24%
-1.5
12%
9%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
92%
93%
+0.5
64%
59%
70%
-0.5
28%
25%
31%
-1.5
12%
9%
16%

Хлумец НК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Дивизион B

В первом тайме Хлумец НК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Дивизион B

Во втором тайме Хлумец НК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Дивизион B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.48
0.58
0.38
Команда карточки среднее
0.28
0.25
0.31
Карточки против среднее %
0.20
0.33
0.08
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
8%
9%
8%
Больше 4.5
8%
9%
8%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
4%
9%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
12
7
5
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.12
0.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
9%
0%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.36
0.33
0.38
Команда карточки среднее 2Т
0.28
0.25
0.31
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.08
0.08
Победы 2Т
8%
9%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
9%
8%
Гандикап -1.5
8%
9%
8%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
8%
9%
8%
Команда карточки больше 0.5
8%
9%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
9%
8%
team cards over 2.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хлумец НК выигрывает по карточкам в 4% матчей в Дивизион B

Хлумец НК имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Дивизион B

В первом тайме, Хлумец НК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

В первом тайме, Хлумец НК имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Дивизион B

Во втором тайме, Хлумец НК выигрывает по карточкам в 8% матчей в Дивизион B

Во втором тайме, Хлумец НК имеет в среднем 0.36 карточек в матчах Дивизион B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.60
0.75
0.46
Команда угловые среднее
0.36
0.33
0.38
Угловые против среднее
0.24
0.42
0.08
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
9%
0%
Больше 7.5
4%
9%
0%
Больше 8.5
4%
9%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.42
0.23
Команда угловые среднее 1Т
0.20
0.25
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.17
0.08
Победы 1Т
8%
9%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
9%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.28
0.33
0.23
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0.08
0.23
Угловые против среднее 2Т
0.12
0.25
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
9%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хлумец НК выигрывает по угловым в 4% матчей в Дивизион B

Хлумец НК имеет в среднем 0.60 угловых в матчах Дивизион B

В первом тайме Хлумец НК выигрывает по угловым в 8% матчах в Дивизион B

Хлумец НК имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Дивизион B

Во втором тайме Хлумец НК выигрывает по угловым в 4% матчах в Дивизион B

Хлумец НК имеет в среднем 0.28 угловых в матчах Дивизион B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хлумец НК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 19 3 3 65:24 41 60
2 25 16 1 8 58:35 23 49
3 25 14 6 5 43:22 21 48
4 25 14 5 6 56:44 12 47
5 25 14 4 7 47:28 19 46
6 25 13 4 8 56:45 11 43
7 25 12 6 7 50:35 15 42
8 25 11 4 10 40:34 6 37
9 24 10 5 9 31:40 -9 35
10 24 10 2 12 56:52 4 32
11 25 6 11 8 35:44 -9 29
12 25 6 6 13 32:48 -16 24
13 25 6 6 13 30:57 -27 24
14 25 5 4 16 20:42 -22 19
15 25 3 5 17 38:62 -24 14
16 25 3 4 18 24:66 -42 13
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Хлумец НК - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хлумец НК

Информация об играх команды - матч/матчи Хлумец НК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хлумец НК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Хлумец НК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хлумец НК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Полис над Метуджи - Хлумец НК (10.05.2026) 2:1 Дивизион B
  • Хлумец НК - Наход (01.05.2026) 1:2 Дивизион B
  • Турнов - Хлумец НК (26.04.2026) 3:3 Дивизион B
  • Хлумец НК - Трутнов (19.04.2026) 1:2 Дивизион B
  • Слован Храдек - Хлумец НК (12.04.2026) 1:0 Дивизион B
  • Хлумец НК - Космоносу (03.04.2026) 2:1 Дивизион B
  • Хрудим II - Хлумец НК (28.03.2026) 0:2 Дивизион B
  • Хлумец НК - ТЙ Свитави (22.03.2026) 4:1 Дивизион B
  • Препере - Хлумец НК (14.03.2026) 1:1 Дивизион B
  • Хлумец НК - Хлинско (08.03.2026) 3:2 Дивизион B

Будущие запланированные матчи Хлумец НК -

  • Хлумец НК - Часлав (17.05.2026) Дивизион B
  • Горни Ржедице - Хлумец НК (23.05.2026) Дивизион B
  • Хлумец НК - Добровице (31.05.2026) Дивизион B
  • Брандис-над-Лабем - Хлумец НК (06.06.2026) Дивизион B
  • Хлумец НК - Високе-Мито (13.06.2026) Дивизион B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хлумец НК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хлумец НК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион B команда Хлумец НК занимает 8 место в турнирной таблице с 37 очков, 11 побед, 4 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хлумец НК
информация о команде
  • Полное название:
    Хлумец НК
  • Сокращенное название:
    CNC
  • Стадион:
    City Football Stadium
  • Город:
    Chlumec nad Cidlinou
  • Вместимость стадиона:
    2700
Хлумец НК
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close